Андрей Головин

Какой этот человек? Заинтересован жениться и когда женится?

Настя Клыга

оптимист по натуре. Добрый, щедрый, благожелательный, лидер. Энергичный. считает, что женитьбы разрушит какие-то его планы. в этом году не женится

А$
Андрей $

пока не заинтересован он жениться нет мыслей таких, ему и так не плохо быть холостяком)
о браке не задумывается вообще мыслей таких нет думает о своих интересах, проблемах

Дмитрий Кабанов

В течении года он женится на вас....

Дима Трушин

не заинтересован жениться, для него карьера важнее