Наталья Мариничева

В школе есть мальчик, которым я заинтересована. Как сделать, чтобы он заинтересовался мной (понравилась ему)?

Ну, и наверно понравился,
а может и больше, не знаю. Мне 15 лет. Я
мало знаю о парне: имя- Радик, он из КРО 9 класса. Сколько ему лет не знаю.
Постоянно замечаю, что смотрит на меня. Молчун, тихий. Иногда бывает на
совместном уроке, иногда слышу его голос. Не плохой мальчик. Хотелось бы с ним
и дружить. Но стесняюсь смотреть на него и что либо сказать.. . Как сделать, чтобы он заинтересовался мной (понравилась ему) ?
И как влюбить его в себя. Заранее
спасибо

С записками попробую. А вот так заговорить с ним не смогу.. . Я такой человек

Евгений Гусаров

Если ты говоришь, что как-то по -особенному смотрит (а ведь девочки лучше чувтсвует невербальные сигналы тела), то возможно он и так влюблен, если хочешь понравиться, обрось неувренность- возможно он и сам стенсяеться будь собой, ты девочка тоже неплохая, судя по твоей речи)

Ма
Маша

Не обращай на него внимания. И поменяй стиль, имидж.

Памповая Птица

Для начала не бойся посмотреть на него и улыбнутся ему. И жди его реакции.

Виктория Покаместова

Ты подойди не стесняйся! А если хочешь побольше приключений то напиши записку. А там напиши чтобы например в девчачем туалете на такомто такомто этажео на уроке на такомто такомто оставил. Первые малюсенькие шашки должна сделать ты! Мен 10. И всё это работает! Хотябы поговорить с ним и найти общие интересы попробуй!

Роман Павлов

Сюрприз ему сделайте

Соломенко Виталий

чем дольше ты не будешь владеть этой наукой - тем лучше