На
Наталья

Что мне надо сделать, что бы понравиться мальчику??

Санек Гедин

Во-первых, начни ухаживать за собой. Врятли мальчику понравится неухоженная девушка. Во-вторых, не будь слишком скованной, постарайся с мальчиком больше общаться, они любят девочек повеселее.

Сергей Донченко

Чтобы понравиться парню, нужно сначала обратить на себя его внимание. Некоторые советы относительно того, как это сделать, мы рассмотрели в предыдущей статье.
Обратить на себя внимание парня — это только первый шаг. Следующая наша задача — это вызвать интерес парня к себе.
Допустим, что "приманка", с помощью которой вы обратили на себя внимание парня в предыдущей статье, сделала свое дело: парень заинтересовался этой приманкой, и это вызвало у него какой-то вопрос. Ваша задача — сделать так, чтобы этот вопрос не стал последними словами, которые вы услышали от парня. То есть, к вопросу надо подготовиться, и готовиться к нему надо, вообще-то, одновременно с выбором предмета-приманки.
Ваш подготовленный ответ на вопрос парня должен быть таким, чтобы ответ вызвал новый вопрос парня. То есть, ответ ни в коем случае не должен быть точным и исчерпывающим.
Возвращаясь к примеру предыдущей статьи, красочная фотография продавца помидоров, скорее всего, вызовет вопрос типа: "А это кто такой? ". Если вы ответите точным ответом: "Это продавец помидоров", продолжения разговора, как вы сами понимаете, скорее всего не будет. Более того, такой ответ прозвучит по смыслу приблизительно как "Ты что, сам не видишь? Это — продавец помидоров! ". Вместо этого вам следует ответить так, чтобы дать повод для дальнейших расспросов, например: "Прошлым летом во время отпуска я отдыхала за рубежом и сделала этот снимок на одном из рынков. Чем-то меня этот торговец привлек.. . Неплохой снимок получился — как считаешь? ".
Во-первых, со стороны парня будет верхом невежливости пропустить мимо ушей ваш последний вопрос. А, отвечая на него, он, без сомнения, похвалит фотографию. (Если же случится неожиданное, и парень проигнорирует ваш вопрос, или начнет нудно описывать недостатки композиции фотографии и нарушение баланса белого в вашем фотоаппарате, то можете со спокойной душой забыть про парня — дремучие зануды не для вас) .
Во-вторых, упомянув, что отдыхали за рубежом, вы "случайно" не сказали, в какой именно стране. Сейчас многие отдыхают за рубежом, но нужно быть крайне нелюбопытным парнем, чтобы не поинтересоваться у девушки, в какой именно стране она провела свой отпуск.
В третьих, вы, упомянув, что торговец вас чем-то привлек, не пояснили при этом, чем же именно он вас заинтересовал. Уж, наверное, не низкими ценами, правда? Как вы думаете, поинтересуется парень, чем же именно привлек ваше внимание этот рыночный торговец? Некоторое значение здесь имеет и пол человека, изображенного на фото: всем людям присуще чувство соревновательности и ревности. Это чувтсво проявляется даже у малознакомых людей по отношению к другим малознакомым людям. В голове парня, — там, где-то в подсознании, — наверняка шевельнется мысль типа: "Я вот выгляжу значительно лучше этого торгаша, а она повесила на стенку почему-то именно его". Поэтому, между прочим, чтобы понравиться парню, нужно вешать на стенку фото существа мужского, и только мужского пола. Даже если на фото — слон, это должен быть именно слон, но никак не слониха.
На наш взгляд, перечисленных трех причин достаточно, чтобы считать разговор завязавшимся. А это и является сейчас нашей целью.
К использованию других "приманок" нужно подготовиться таким же образом.
Как в любом деле, здесь, конечно же, не нужно торопиться. Если ваши комментарии не вызвали у парня новых вопросов, это не следует расценивать как неудачу: возможно, вашему парню надо просто "дозреть". Дайте ему самостоятельно "переварить" новые впечатления от вас. Оцените его взгляд, который он бросит на вас при следующей случайной встрече — он так же, как и раньше посмотрел на вас, или в его взгляде что-то изменилось? Не изменилось? Тогда вы либо выбрали "приманку" неудачно, либо ваши комментарии к ней парня не заинтересовали. Пробуйте еще раз с чем-нибудь новым. Но не сразу, выждите некоторое время, чтобы не выглядеть подобно фокуснику, вынимающему из своего рукава разные неожиданные предметы.

Виталий Иванушкин

глаза с хитринкой, чистые волосы, вкусные духи и без сигарет

Елена Заморина

Все намного проще - люби себя

Наим Тахиров

быть собой-самый верный способ.

Сергей Азаров

скажи что вкусно готовишь, немногословишь и голова редко болит)

Сергей Калинин

Дурью не майся! Если, он тебя понастоящему полюбит, сам первый шаг сделает) Но если ты всё таки стоишь на своём, то для начала полюби-себя.