Прочие тенденции стиля жизни
кто нибудь делал се макияж в салоне, понравилось? сделали то что вы хотели?
и во сколько это вам вышло?
сама лучше сделаешь. это точно. особенно ресницы никому не давай.
нет, ниразу не делала... Во-первых, дорого, во-вторых, сама могу))) Да и мне кроме теней и немного таника и не нужно ничего)) а вообще говорят, что там ужасно всё делают)) страсть, как))) Поэтому уж я сама как-нить справляют)) Ещё платить невесть за что))))
Делала как то на вечеринку вместе с причёской, но мне не понравился макияж, я дома сама лучше делаю...Разрисовали как Барби, ужас! Весь вечер комплексовала((((((
я частенько делаю, нравится плата от 15 до 25 евро
1,500 рублей....Я дома в темноте и под подушкой сделала бы лучше!!! Хорошо, хоть не я платила!
делала,на выпускной в школе. в 2004 г это стоило 800 р,мне оч понравилось
делала не понравилось стоит около 1000
delala - KOWMAR. weki bili kak y kykli. korote - tydoviwno! manikur delala, blin, v elitnom calone. icportili nogti! bolee ne xojy. defekti bili vce naryji - ix daje ne pitalic* ckrit.
делали систре на вупускной в мас там 500р зделали суперски могу фотку прислать причо м в это жу цену входит наращивание ресниц это намного лудше чем скомканые ресницы
А я вот Визажист...И Всегда всем делаю очень хорошо...(работаю со звездами..и сразными людьми...((Слава богу еще никто не жаловался..Всем очень нравится..Все всегда довольны остаются..И записываются постоянно потом..А вообще я первый микияж делаю бесплатно..,что бы люди увидели какой я мастер..и подхожу ли я им..;-)))