Прочие тенденции стиля жизни

хочу се сделать крылья на спине, в смысле татуировку.. лучше делать на всю спину или поменьше? эт ведь круто буит?

проколите сбе зёпу, вытатуируйте на лбу "я разукрашка" и станете мегакрутой!! !
надо же с каких пор человек стал подниматься в глазах окружающих по средствам чернил на коже?
Елена Воробьева
Лучший ответ
особенно в старости на морщинистой коже... Сделай временную для начала. Уверенна, что она тебе скоро надоест
Будет ацтойно.
Лилия Ражапова
Лучше в районе седьмого позвонка между лопаточками. Не большую. Тогда при хорошем заднем декольте будут видны все крылышки. Но если прикалывает на всю спину - удачи! Крылья - это супер
может маленькие такие ангельские
На самом деле круто - это когда на ягодицах.. . В опредлённые моменты крылышки трепещут...
А настоящие влом? Лысым волосы вживляют, а тебе сразу перья! И круто и буит! Любого защекочешь...
Y)
Yana )))
большую
Нина Боронина
сделай одно крыло целое и пышное как у лебедя, а другое поломаное! ()
Маленькие
Malishka Juice
а потом старенькая бабУшка будет объяснять внучке, что ето так модно было.... лучше неделай. я как человек изрисованный по самое нихочу тебе советаю...
videl babocku na lpatke, pri podniatie ruki, babocka nashet krilom, prikolno
Большие не надо, хотя это так круто...! Мне кажется размером лопаток надо!:) Сделаешь, пришли фотку!
делай на всю будет тема
думаю как у ангелочка!
знаешь, мне кажется, человек все время меняется и его вкусы тоже, может тебе сделать рисунок например на майке тех же крылышек
Круто будет синим цветом 8)