Прочие тенденции стиля жизни
Как сделать крылья ангела???
Есть идейка: На ватмане нарисовать крылья, потом облепить их попье-маше, и налепить на клей перья из белой бумаги... Как думаете, получится????
берёшь ...вырезаешь из картона крылья какой формы хочеш, потом порви подушку что не жалко.. . намаж картонные крылья клеем (получше какой нибудь*) и аккуратненько раскладывай перья на те места где намазала клеем.... и вуаля!!!. красивые крылья будут*)))... сами так и в лагере делали и в школе!!!))) ) УДАЧКИ*)))))
Может сделать каркас из проволоки и обтянуть белой тканью? А потом обклеить пёрышками))
проще вырезать крылья и перья прорезать красивыми загогулистыми дырками.
папье-маше будет тяжеловато на ватмане. скукожатся оне у тебя.
Да они продаются, тока сеня видела в переходе в метро, И розовые и белые и черные, в инете пошарь, наверное еще на рынках можно прибомбить.
лучше, наверное, купить.. . только где? разве что, в сексшопе.
вообще не думаю, что вблизи эти бумажные крылья будут смотреться.
может, обклеить пухом, или наклеить шерсть от белой игрушки на картон?
на день св. валентина чтоли? ?
Как по мне наряжаться ангелом на день св. валентина ужасно банально.
Я бы лично нарядилась какой нить греческой богиней....
купи прецепи их на подёмный кран пазавёш кавонибуть он сядет в подёмный кран и будет управлять и летать будеш
с проволкой идею получше.. можно и не тканью обтягивать а колготками..
да наиграешься ты с этими крылышками.
да и я не сомневаюсь что ты будешь не одним ангелом на День Св. Валентина, придумай что то оригиналнее