ОК
Олеся Киселева

Как отличить пожилого зайца от молодого? Жена вот заинтересовалась таким вопросом.

Надо только про живого...

Екатерина Шалашова

Голую жену ему показать. Если у него встанет - молодой, ну, а если нет, то, увы...

Юрий Васильев

Если его пнуть и заяц поскакал - то молодой, а если запрыгал - старый.

Вадим

Да так же как и у людей (мужей) . Облезлый и с жирком - значит уже пожил и не молод.

Екатерина Филютич

Георгию "геронтологу" спасибо-улыбнуло))))))))

Александр Уткин

у пожилого мясо жесткое...