Юлия Гененрайх

что зайцы делоют зимою ?

Владимир Тимошкин

У диких животных и зайцев в том числе, жизнь состоит в том, чтобы найти корм. Зимой это особенно трудно. И всё время нужно оглядываться - не прицелился ли какой-нибудь хищник пообедать им, зайцем. Тогда надо очень быстро бежать. В общем, сплошное выживание, а не жизнь.

Денис М

Переодеваются в белую шубку, а еще Играют в прятки и догонялки по выходным с охотниками и их собачонками.

Алексей Егоров

живут как и летом

Эдуард Жульков

Ночью едят. Днем спят или бегают от охотников.

Elif. Uz

делОют то же что и летом, но мерзнут...

Мария

Живут

Дмитрий Громов

зимой они спасаются от нас-охотников, и кто сильнее, хитрее, выносливее тот заработает право на спаривание и размножение.