Сергей Иванов

Запасаються ли зайцы едой на зиму? Запасаються ли зайцы на зиму едой? если да то почему?

Алексей Андреев

Нет, в заячьей норе может поместиться только сам заяц.
А как они объедают, например, кору с яблонь зимой - известно всем, кто хоть что-то слыхал про сады.

Григорий Гридин

они переселяються поближе к местам где могут достать пропитание - к стогам сена, к молодым фруктовым садам, к местам с мелколесьем..

Алексей Годовасенко

да, они голодные))

Александра Яковлева

У их нет гнезда или норы Ночуют где придется и едят что попадется

Оксана

нет Живут по принципу-волка ноги кормят

Se
Sergey

да, потому что они месяц проводят в спячке

Наталья Кирсанова

Нет. Потому что тупые.

А вообще - они жрут такое, что и так зимой доступно - кору, хвою и ветки.