Виктория Смоловская

как долго будет еще это безденежье)) ? работаем ведь. . а денег ноль. . Людмила 06.08.76

Екатерина Сёмина

Когда-то одна женщина посоветовала мне прочеть акафист Спиридону Тримифунтскому (муж тогда долго был без работы) . Читать надо было 40 дней, но она сказала, что через 5-8 дней начнутся изменения, так вот - через 4 дня ему предложили хорошую работу...

Гульнара Соколова

Деньги вам нужно ждать через мужа. Что касается ВАс, пришлите час и место рождения. Может быть что-нибудь прояснится.