Светик Новикова

Как может жаловаться житель Москвы и Питера на безденежье?... Денег нет... Слушайте, это в регионах денег нет.. и то находя

Оксана Бых

Деньги есть везде. Вы просто не умеете их концентрировать в своих карманах.

Ольга Середа

Ну приезжай к нам погляди на наши цены. В московской области они мало чем отличаются, а вот зарплаты на порядок ниже, чем в первопрестольной, поэтому подмосковье все работает в Москве.

Валерия

Удивляюсь - если человек живет в Москве - то он сразу богат? Заблуждение- люди все живут по-разному, и в Москве и в Питере есть те кто еле концы с концами сводит. И знаю не одного такого человека.... И не одну такую семью...

Анастасия

Не забывайте, ЧТО МОСКВИЧУ, ЧТОБЫ ДОБРАТЬСЯ ДО РАБОТЫ, надо ежедневно по 100 рублей отстегнуть. и что останется?

Женечка Павлова

...Ну пожаловался человек что не хватает - чего уж теперь... У кого их есть - тот молчит, чтобы не отняли. , А у кого совсем нет - тем и вякнуть не дадут.

Юля Климова

Приезжай Сразу озолотеешь

Di
Dimarik

В Питере на самом деле зарплаты ближе к регионам. А про цены в тех же регионах.. . у нас к примеру молоко меньше 80 руб. за литр просто не найти. Или пивко дешевле 60. В Москве так же?