Михаил Шестопалов

Почему в регионах так недолюбливают жителей СПБ и Москвы?

Александр Гринвальд

судят по не самым лучшим её представителям, которые менторски всем советуют сидеть дома и не ехать в Их маскву, которую они видимо купили, ну правильно, не охота делиться кормушкой

Азиз Бойбобоев

москвичи относятся к другим с пренебрежением, а вот питерцы мне нравятся- отличаются высокой культурой

Татьяна Золотилова

Про питерцев вас обманули. А вот москвичей, да, не любят. Ну, есть за что.

D S

Не любят тех, кто считает, что если он от туда, то он лучше тех, кто из региона.

Антон

Питер нормальный город и люди там как везде.
А вот Москва – город ворья, жулья и гомосеков. Им там всем там как медом намазано. Отовсюду туда едут.

Ирина Бочарова

отнюдь. Вот запрошлым летом пришлось мне, жителю замкадья, озадачиться стоянкой своего автомобиля в Питере. На 4...5 дней. Стою я грустный в начале ночи возле кассы на финляндском. А кассирша-то меня и спрашиват: - Чего, красавчик, не весел? А я говорю: -Тётенька, какие у Вас глаза красивые.... третий-четвёртый размер наверняка, но машину-то мне поставить негде! Так она вникла в ситуацию, показала где стоит её машина рядом с вокзалом, и сказала что ещё и на мою рядом место имеется, и показала что авто будет под камерой и никто на мою движимость не позарится. И через пять дней как с поезда сойду - а моя ласточка рядом, никуда переться не надо. И до первого поезда в 6 утра так мы с ней в карты и проиграли... ну и не только.. Так что есть! есть еще добрые и красивые в Питере, дай им бог здоровья!

Руслан

недолюбливают тех кто сам приехал в москву из зaдрищенска а теперь строит из себя ХЗ что. есть такой мудaк внук соседки-дебил дебилом все ЕГЭ на колы написал

Анастасия Короткова

Потому что злоба и зависить. Своим же завидуют. Думают тут легко деньги достаются, мешки на каждом углу с деньгами стоят. Москва- город понаехавших, москвичей то коренных полторы калеки осталось. Я занимаюсь риелторской деятельностью, дизайном, у мужа строительная фирма, все клиенты из глубинки, пАдешевле всё хотят, ещё и вы.. бываются, чеГо так дороГа, думают жильё тут 3 копейки как у них и зарплату просто так платят.

Алина Чепурина

А за что их любить? Все революции, перевороты, репрессии, гонения, коррупция, казнокрадство во все века и времена начиналось со столиц.
А рыба гниёт с головы. И -- одна ложка дёгтя портит бочку мёда... Потому -- не обессутьте.

Maria Shapor

вы чисто потроллить спросили? ответ же очевиден.

Андрей Шушлебин

Потому что уроды. СПб например бездотационный регион. Он кормит провинцию. Так что на коленях радостно ползать должны и просить чтоб просто так денег дали

Yaroslav Anurkin

потому что дебилы

Toppller Toppller

Недолюбливать их могут только недалекие, завистливые личности. Правда, завидовать-то нечему. И Москва многогранна.

Мария Федотова

Ни разу не слышала, чтобы к питерцам относились с предубеждением. К москвичам-да, бывает, но питерским в основном отношение хорошее.

Рашид Алиев

Чей то .. мне по фиг )) правда может сказывается родовые корни- Питер и Москва .. и только в ВОВ в эвакуации тут оказались,

Александр Лавриченко

Потому что не знают истинное положение вещей в этих городах.