Они постоянно совершают нападки в мою сторону, не то чтобы меня это обижало, мне скорее любопытно почему. Поначалу я им просто не нравилась и они настраивали мужа на развод. Потом им непонравилось, что я не взяла их фамилию. Потом им не нравилось что я плохая хозяйка и не кормлю их 30летнего мальчика и вообще бью его и издеваюсь. Потом им не нравилось, что я не принялась рожать им внуков сразу с дня свадьбы. Потом им не понравилось, что внук похож на меня, а не на них). Потом я ребенка назвала не так (надо было в честь святых). Теперь их бесит, что я не крещу ребенка. И вконец, чтобы добить их я сказала, что не являюсь христианкой совсем, и показала им идола Перуна в прихожей.
Вопрос собственно, а почему они думают, что я вообще должна им чего то?
Прочие дела домашние
Почему родня мужа меня недолюбливает и называет ведьмой?
Ну это почти в каждой семье ситуация - обязательно что-то не так с невесткой. Вот нет бы просто принять человека и не придираться, вот что еще по сути надо - если человек семейный, домашний. Так нет же, найдут какую-нибудь фигню и начинается.
Я то вообще в змеиное логово попала, почти все бабы. Только муж у меня светлый человек, ничего плохого не думает, а эти только из-за него меня и терпят. Именно терпят
Елена Дьякович
Мне даже не надо чтоб принимали, в идеале лучшеб вели себя так, как будто меня вообще не существует, то есть просто не лезли бы в МОЮ семью и не портили бы.
они хотят большей лояльности, а вы не образчик компромиссности уж простите, я тоже, чтоб вам не в одиночестве сидеть). за что вас любить.
Елена Дьякович
Да я ж не прошу меня любить, лишь бы не лезли, а то только портят все. А толерантности от меня действительно ждать не придется. Если что не помне, молча глотать не буду, уж такой характер.
во как тебя расколбасило то.... не копай навоз в своей голове ...живи легче смотри глобальнее ...если честно всем всем на тебя наплевать... ты слишкои\м много думаешь о себе.... позаботься о других
Вы им ничего не должны, но и они не обязаны вас любить) Полное равновесие))
Елена Дьякович
Меня не нужно любить, я хочу чтоб они просто не лезли в мою семью и не портили мне отношения с мужем
я бы на вашем месте огнетушитель с собой носил... вдруг сжечь попытаются
вот злодейка! ))) а зачем ты их мальчика 30летнего бьешь и не кормишь? )))
Елена Дьякович
Ну потому что они то думали что девочка в 20 лет должна прийти в семью и сразу встать у плиты в халате и бигудях и сутки напролет варить борьщи и крутить заготовки) наивные какие! А девочке гулять нужно было, она только из под опеки родителей свалила на волю) бедный их мальчик 2года пельменями питался. Вот у них это как то не могло уложиться.
ха-ха непокорных никто не любит, главное в открытую вражду не вступайте, а то муж будет разрываться между семьёй и роднёй
Вот это вот все его рродителям отправь.
Елена Дьякович
Они ж христиане на всю голову, откуда у них интернет и шайтан-машина с кнопками)
Ой ну лишь бы ядом плюнуть в сторону родственников мужа, типичная снохА)))) Прочитав о язычничестве я поняла что кукунька у вас отъехавшая конкретно.... идол Перун и т д....)))))))
Елена Дьякович
Я, кстати, тоже считаю имбицилами всех христиан. Надо же быть такими тупыми, чтобы в матронушек с исусами верить...
Вы сами идете на конфликт: " И вконец, чтобы добить их я сказала, что не являюсь христианкой совсем, и показала им идола Перуна в прихожей.". И да, вы им ничего не должны, но они родственники вашего мужа, его семья. Нужно мириться, если хотите, чтобы в вашей семье была гармония. Я думаю, вашему мужу на мнение родственников не наплевать. Просто будьте покладистей и учитесь сглаживать конфликты, а не провоцировать новые.
Елена Дьякович
Ну они просто поднадостали со своими крещениями иконами и святыми водами, а я ведь действительно язычник, но я же не лезу к ним со своим Перуном, Сварогом и Велесом, потому как это не тактично.
А как еще можно назвать женщину у которой аватарка огненой лисы?
у всех так