Сергей Сазонов

какой регион в России кроме Москвы Питера и Чечни можно назвать зажиточным с хорошими заработками ?

кремль,госдума, правительство, мвд,мо итп не в счет

Bakhtiyor A.l.

СУРГУТ, НОВ УРЕНГОЙ, 100 %

Mashulya Podosinnikova

Нет таких больше.. . В Ижевске на заводах, изготавливающих знаменитые автоматы, совсем недавно ставили вопрос о повышении зарплаты с несчастных 8 тыс. , на которой падает качество сборки.. . Из Оренбурга сантехники приезжают в Питер, потому что у них там ни работы, ни денег. Только на предприятиях Газпрома и нефтедобычи высокие, но туда просто так не попадёшь.
В Краснодарском крае за большую удачу считалось получить работу на стройках Сочи, но это уже в прошлом...

Танюшка Лукина

Ставрополь кто пашет юга летом Тюмень северные регионы

Зоя Крупина

кремль, госдума, дом правительство, Мо, СФ.... супер зажиточными ..

Дмитрий Гужва

Там, где нефтянка

Анюточка

Юг России и Север россии. Недавно видела объявление о продаже дома в 1000 кв. м за 37 млн - на сахалине.. . во где люди живут...

Александр Ким

краснодарский край летом

Милонега Силицкая

Дагестан и Тува.

Олег Щелканов

Новосибирск, Екатеринбург, Сочи, Омск, Уфа, Ростов

Андрей Лакомов

США,это кстати то же почти регион России, столько русских депутатов там покупают недвижимости ну конечно все на тещ, все охуевают особенно в предверии Олимпиады в Сочи, что за нашествие русских в Америке?

Са
Санчеz

Московскую область

Елена Зозулина

Тюменская область.