Андрей

скачал прошивку на телефон нокиа 5250, подскажите как установить? ? помогите плиз

Дмитрий Сысоев

нужен юсби шнур и диск с драйверами. Если диска нету, то в интернете скачай драйвера. Потом скачай программу джаф или феникс (любой из этих программ нужно и будет прошивать. в них файлы прошивки загружаешь) . А дальше инструкцию ищи где нибудь, в двух словах не напишешь!