Александр Корташов

здравствуйте! можно ли на телефоне нокия 2323 сменить прошивку? как? можно ли ее скачать?

Денис Шапаров

Перепрошить можно. Прошивку, флешер и инструкции искать на соответствующих форумах.
Это если тело глючит. Если все нормально работает, то не лезь, а то человек, задающий такие вопросы, может тело и убить по незнанию.