Бекматов

где можно скачать прошивки китайских телефонов

С депосита и летитбита не скачивается ничего, а мне нужна прошивка: не сенсорного с ява и поддержкой карты памяти. Я хочу прошить нокию 6303 (вы помните я спрашивал как избавится от надписи контакт сервис) под китайский телефон всё есть, нет только прошивки. (от е71 не подойдёт он полу сенсорный полу кнопочный, 6700 не поддерживает ява, а от 6700 хром негде нет прошивки) Если знаете где можно скачать прошивку с требованиями телефона или прошивку нокии 6700 хром. (Желательно с Яндекс народа)

Его либо выкинуть либо прошить под любого китайца: не сенсорного с ява и поддержкой карты памяти. (можно починить, но это будет стоить дороже его первоначальной цены)

Я знаю что слетели сертификаты рпл дорогой очень

Екатерина Степовая

Ни как и ни чем не залить прошивку от "китайца" в оригинальную Nokia

и наоборот никогда оригинальная прошивка не подойдёт к китайской Nokle.

Вы хоть знаете из каких микросхем состоит оригинал? А из каких "китаец"

Так вот это совсем разное "железо" и похожи они только внешне.

А если у вас пишет Contact service то это как минимум слетели сертификаты, а как максимум RPL рухнул!

И никакими прошивками Contact servic не устранить!

Оля Терентьева

Сам баловался с прошивками??)) ) Джафом или Фениксом? ?

Типичный косяк после "домашних" прошивок!

Да к стати Сертификаты и RPL разные вещи!

И чего здесь дорого?? ? RPL 20$

я думаю что для оригинала 6303 это вполне приемлемая цена!

А остальное шок правильно запостил!

Александра Азеева

Я согласна с ребятами, но здесь есть одно большое но - а почему Вы считаете, что дело в ПО? Проблемы с железом исключать нельзя. Из 10 телефонов, которые приносят мне в ремонт, 4 сломаны по железу и тут ни RPL ни программатор помочь не в силе. Я б все же начала с похода в мастерскую, а потом лезла б в ПО. А так решать Вам. П. С. Даже если Вы и закажите RPL, то для его вливания ( прошивания) нужен будет программатор, минимум Циклон, а лучше Бест. Доброго вечера!