Тимур

залетела галка каким-то образом в дом. все цветы поломамала! на следющий день пророс стебель фиалки. (но там был кактус)

Мария Галова

У фиалки не стебель появляется, а листики... вообще это растение размножается только листиками или детками (розетками) . Семенами занимаются только продвинутые селекционеры в области разведения геснериевых. Поэтому у вас что угодно выросло, только не фиалка...

Оксана Семенкова

Что то быстро пророс стебель фиалки, придумайте фишку посмешнее

Сергей Евсин

галка нагалкала, вот и вырос стебель фиалки 🙂

Елена Бабрицкая

Мистика! Нет объяснений этому факту. Выбросте кактусы и разводите фиалку

Роман Романов

наверно она хорошо приземлилась на него попой что прокляла, поэтому там выросло красивое растение.

Лидия Рослая

выдумка чистой воды