Оксана Кузина

Подскажите, плиз хорошие варианты, которые сами проверили и где действительно можно познакомиться для секса.

Ребята, посоветуйте бесплатные сайты секс знакомств, или реальные сайты отправил деньги не было развода а то на всех нужно отправлять смс. Интересуют именно сайты где люди ищут секс.
Подскажите, плиз хорошие варианты, которые сами проверили и где действительно можно познакомиться для секса.

Александр Экгардт

на объезной или снять проститутку, там уж точно все выйдет

Владислав Сологуб

Единственный способ - сделать так, что бы тебя хотели, а не смотрели как на лоха. А все эти сайты как раз только на лохов и расчитаны. Ну или дрочи.

Инна Рафикова

dosug.nu
там даже можно наликом расплатиться