Минзифа Уланова

Вот такой вот бред....

Почему я не могу влюбиться? Я встречала многих парней которым я была не безразлична, но я к ним абсолютно ничего не чувствовала... Как то пару год назад, когда в школе училась увидела с паралельного класса одного парня, он был такой красивый, долго о нём думала я, ну и так школу окончила, его не видела больше... Он был еднственный кто мне нравился как парень, но он ко мне вероятно ничего не чуствовал.... Неужели я всегда буду жить только с одной мыслей об этого человека и никогда не влюблюсь??

Юлия

любви нет - трахайтесь.

Анастасия Владимировна

Глупочка ты) Всё будет хорошо)

Vlad Shklyarenko

дааааааааа...

Аня

влюбишься обязательно влюбишься, найдешь своего человека по духу - и вот пожалуйста уже Любовь, главное чтобы была взаимной

Александер П

Значит еще не готова.... жди, и все придет....

Татьяна Юдакова

распечатают-поймёшь

Юля Матесова

У тебя всё ещё впереди.