Алексей Ланкин

как эта плата правильно называется и где можно купить

Людмила Пронина

это фронтальная панель для usb и аудио разьемов. точно такую под ваш корпус найти будет проблематично, они ставятся на заводе под каждый корпус

Михаил Скороходов

звуковая что ли?

Петр Кабанов

предняя звуковя плата!!!! купить в компюторном магазине!! ! или там где ремонтируют компы!!!

Вероника Крэш

Это передние корпусные разъемы, купить можно на радиорынке или компьютерном рынке, где продают железо и т. ч. б\у.

Ксения Лубинская

Судя по всему это плата для корпуса системного блока с аудио и USB разъемами.

Денис Фокин

такую хрень можно и самому изготовить