Н:
Наташкин :)

создание домашней сети с доступом в интернет.

У меня сейчас прямое подключение к интернету (без всяких модемов, роутеров и маршрутизаторов) . Подскажите, как мне создать домашнюю сеть из 2-х и более компьютеров и обеспечит каждый выходом в интернет.

Кирилл

Поставить коммутатор, воткнуть туда все компы, дать всем адрес из 1 сети, свой туда же. на своем интернет интерфейсе разрешить всем доступ к инету. возможно понадобится 2 сетевая карточка в ваш комп, если там 1 и она используется под инет.
это самый простой. Если компов много, советую DHCP и программу типа kerio. а лучше выделенный роутер.

Re
Renat

Сетевой коммутатор (жарг. свитч от англ. switch — переключатель)