Сергей Hunterович)))

ВИРУС ""xaxa, eto vash skype ris profil [ссылка появится после проверки модератором] "

С моего скайпа автоматически рассылается ссылка всем кто добавлен в мой скайп.
Ссылка выглядит таким обрахом "xaxa, eto vash skype ris profil?? [ссылка появится после проверки модератором] "

Как его удалить?

Лёха

Просканируй свой сайт Антивирусником. Проверь комп на наличие вирусов. Потом смени пароль. Надеюсь это сработает. Если нет, то пиши в тех. поддержку.

Евгений

качаешь вот это Malwarebytes Anti-Malware ТОЖЕ С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА http://www.malwarebytes.org/products/malwarebytes_pro/ для сканирования бесплатная версия подойдет сканируешь и увидишь сколько троянов у тебя висит)) )
делаешь полное сканирование!