Руслан Багиров

Почему электронная книга не читает формат pdf, хотя он заявлен в её технических характеристиках?

Al
Alexey

Бывает такое. Либо от усердия написали, а по факту не поддерживает. А вообще у меня были случаи, когда книга не понимала большие по объему pdf. А так же понимала только те pdf, что делались строго определенной программой. Возможно твоя книга вылечится перепрошивкой.