Кристюша

Dragonborn посоветуйте.

Народ посоветуйте что делать короче стоит ли начинать заново что бы пройти драгонборн или использовать сейвы? Так как у меня есть сейвы 47лвл пролностью прокачанный маг и одетый. То может не интересно им будет играть так как перекачивать его или развивать другие направления на больших лвл очень долго, так как лвл даются реже в 100раз. А играть только ради сюжета не очень то и хочется.

Галина Тюрина

Ты сам себе ответил. Если интереснее начать с начала, то и начинай с начала.