Валя Васильева

Проблема в Dragonborn

В последней битве с Мираком сбиваю ему почти все здоровье после чего он забирает душу дракона и ничего не делает и стоит в инвизе что делать?

Владимир

Когда Мирак поглощает душу дракона и не выходит из крика бесплотности, нужно в консоли вбить это: player.placeatme 0010feed . Тогда появляется дракон, мы его убиваем, Мирак поглощает его душу и выходит из сыкло-режима. Повторяем это дейсвие если Мирак сново будет как ссыкун.