Анжелика Карягина

Проблема с the elder scrolls 5 dragonborn 1c

Скачал я значит это дополнение, установил по инструкции, но когда запускаю лаунчер, раздел Файлы не открывается для того чтобы поставить галочку на DRAGONBORN.esm, что делать? , версия игры обновлена, пиратка .

Anastasiya Omarova

найди файлик SkyrimPrefs ( находится в "моих документах" там где хранятся сейвы) открой блокнотом и найди [Launcher] и под ним вставь данные строчки или измени на такие:
bEnableFileSelection=1
bShowAllResolutiоns=1
uLastAspectRatio=1
также продублируй в установленной игре эти записи в файле SkyrimPrefs - сохрани и все, будут тебе файлы.

Любовь Сироткина

нужно отредактировать файл SkyrimPrefs.ini (Мои Документы/My Games/Skyrim/SkyrimPrefs.ini).
В раздел [Launcher] добавить строку:
bEnableFileSelection=1