Антон Взоров

The Elder Scrolls 5.Skyrim.Проблема!

Проблема заключается в том, что предметы например на столе исчезают! Например на столе беру какую-то вещь, а все остальные вещи, которые лежат на этом столе исчезают! Что делать, как это исправить, как избавиться этого багу?

Это баг?

Ан
Андрей

переустанови игру, если опять такое, то это БАГ.. Скачать из интернета патч надо (он исправит ошибку)!

Алексей

переустанови

Фил Тоукач

посмотри в багаж ты мог взять эти вещи тоже, если зажал кнопку

Алексей Хатаженков

У тебя лицензия? Если нет, тогда я думаю ты догадаешься, в чем проблема)