Сл
Слава

The elder scrolls 5 Scyrim,моды

Помогите кто играл в эту игру, есть ли моды которые добавляют в игру новые расы? Если да то киньте сылочку пожалуйста. За ранее благодарен

Наталья Пахомова

Посмотрите на tes.ag.ru или fullrest.ru в разделе плагинов, может найдете что-то годное.

Сергей Каргин

Людмила, вам надо пенсию ждать и заниматься шитьем, а не искать моды в The elder scrolls 5 Scyrim