Виталий Верещагин

Skyrim. После установки мода Dragonborn, возникли некоторые проблемы.

Не могу свободно переместиться по карте, (при нажатии в любое место на карте, она просто закрывается) , при взломе замком перестали работать кнопки A и D, только с помощью мышки можно взломать. Да и сам квест мода не начинается.

Патч уже стоит

Камышева Марина

Скайрим - невероятно глючная игрушка.. .

версий понаделали немерянное количество

у меня получилось запустить драгонборн только с патчем 1 . 8 . 151 . 0 . 7

(идиоты.. . это НЕ адрес.. . это номер версии.. . как же задолбали эти чудо-скрипты)

то есть, ставишь игрушку, накатываешь патч, ставишь дополнение

начинаешь игру сначала

никаких других дополнений не ставишь

Николай

Скачай неофициальный патч.