Дария Хакбердиева

Проблема с модами для Skyrim.

Я скачала два мода на броню для игры Skyrim.Файлы были установлены согласно всем правилам. Когда я наконец-то включила игру и решила опробовать новые вещи, то обнаружила, что обе брони теряют текстуру. Как можно решить эту проблему?

Горшков Александр

Читайте описание мода, возможно, это переделка мода и для работы требуется сначала установить его оригинал.