Дмитрий Ч

Skyrim проблемы с модом Frostfall, что делать ?

У меня на The elder scrols 5 Skyrim установлен мод Frostfall, но когда я пытаюсь нарубить дров, разместить костер ( палатку ) или
затушить костер ( свернуть палатку ) . Приходится очень долго ждать прежде чем выше перечисленное произойдет . А иногда даже начинает лагать, и
костер не убирается при нажатие "Затушить" ( не могу собрать нарубленные дрова ( нарубленные в лесу ) ) . Если кто знает как решить эту проблему, помогите пожалуйста .

P.S. Время от времени, во время игрового процесса мне присылают уведомления, что
у мода Frostfall толи тормозят, толи еще что-то со скриптами, но я 2-3 раза переустанавливал этот мод, и все равно та же проблем осталась

Алексей Бодрый

Если у тебя не установлен SkSE и SkyUI то он и нормально работать то не будет, у меня вобще не работал без этих модов. Ну или версия Skse или SkyUI старая.

Ми
Михаил

Мои варианты.
1. Выкинуть комп.
2. Поменять разрешение игры в лаунчере допустим на 1024x748.
3. Снизить качество игры на минималку.
4. Новая видюха.
Т. к скорее всего проблемы именно в компе. Или патч карявый. Тебе там виднее))