Татьяна Мурашова

Я скачал Skyrim с модами но в файлах этих модов нет, что делать?

Я вот скачал и там Стражи света, драконорожденый, кусок металла из портал2 и дома и никаких модов нет в Файлах но кусок металла из портал2 летает в космосе а в папке дата файлы .bsa, .esp. esm, как активировать моды?

потому что другие не работают написано: Для начинания Стражей света нужно распросить стражников о поступлении работы на охоту на вампиров у меня они не говорят со мной диалогово просто говорят "Не нарушай законы-будь хорошим" че-то типо этого, фто делать? подскажите плз

Андрей Власов

Я в портал2 играл, щас в скайрим играю..