Сергей Омельчук

Проблема с модами на Skyrim

Скачал несколько модов (броня из асасина2,млечный путь ночью и броня на лошадей). Игра лицензия (играю в стиме). В лаунчере перед запуском игры пишет мол устанавливаются моды, через некоторое время пишет что все установлено и готово к использованию, но работает только млечный путь (пробовал нажать "файлы",но оно не активно, т. е. никак не реагирует на клики мышкой)

Елена Гребенникова

Некоторые моды на вещи, также требуют моды на графику, поэтому любой мод надо внимательно читать, у меня были такие же проблемы. (