Саша Павлов

Проблемы со скачкой модов на Skyrim (((

Когда я скачиваю некоторые моды на Skyrim, он открывает их не в винраре а в блокноте . Раньше он говорил выберите мол программу для этого файла . Я даже скачал специальную программу для этого ( 7-zip называется ) , но эти файлы по-прежнему открываются в блокноте . А когда я нажимаю на свойства файла и нажимаю изменить приложение ( которое он показывает как блокнот ) в выборе программ нет не винрара не 7-zip . Даже когда я нажимаю обзор и ввожу в поиск винрар или 7-zip там нечего нет . Как-будто их нет на компьютере.
как заставить эти файлы открываться в винраре или в 7-zip ???Помогите пожалуйста . Заранее спасибо .

Наталья Маслова

Блин, я уже точно не помню, но там должна быть строка типа: выбрать или найти другое приложение, потом идешь по адресу 7-зипа и тыкаешь в него.

Ваня Власов

Покупаешь лицензию и с установкой модов никаких проблем не будет.
Все качаются со steam workshop и сами устанавливаются как нужно.

И*
Иван ****

ПРоще приобрести лицензию, Legendary Edition сейчас всего 600р стоит. И никаких проблем с установкой модов не будет.