Анна Титова

Как кризис 3 пойдёт. radeon hd 7770 1гиг intel core i5 2310 8 гиг оперативки

Па
Павел

да на средних потянет

Лена Олейник

Я точно не уверен, но если у меня кризис 2 шёл на ноуте самсунг то у тебя пойдёт

Dimka

сейчас все играют откр бета тест кризис 3. у меня на ati 6570 1 гиг amd fх 4170 4 гиг оперативы все летает на средних .+ пинг большой .пойдет на твоем легко

Oksna

пойдет нормально