Sergei Studenikin

потер монитор сырой тряпкой появились полосы, как убрать?

сбасибо ребят!!! но касяк не на поверхности, может сильно нажал?

Анжелика Качалина

купите влажные салфетки для очистки монитора компьютера, продаются в компьютерных магазинах, магазинах бытовой техники

Алексей Коннов

протри сухой

Mashulya Podosinnikova

средством для мытья окон

Ольга Смирнова

Царапины - никак, разводы - сухой тряпкой

Юрий Заугров

белизной или уксусом протри

Boomer Boomer

бумагой туалетной

Алексей Булыгин

Половой что ли тряпкой) ) Купи влажные чистящие салфетки для мониторов.

Инга Хоюр-Оол

влажные солфетки для рук самое то или для очков

Анжелика Карягина

Не слушай Витю Петрова.
Если просто сырой тряпкой, и там не было всякой химии, то все нормально.
Cухой протри. Главное что бы тряпки были не жирные.

Вл
Владимир

плазму протирают сначало влажной шёлковой тряпкой а потом сухой Она даётся к манитору

Екатерина Федорова

мягкой сухой тряпкой