Дмитрий Каминский

Помогите пожалуйста. Смайлики Мемы цифренные то-есть рисунок из цифр букв и тд. пожалуйста очень нужно

Ксюша

В — D

Татьяна

Смайлы японские (каомодзи)
(^^) иногда улыбка, иногда нечто вроде „хи-хи“; улыбка через силу
(^_^) улыбка, смех
(^.^) женская улыбка
(^_^;) нервный смех
(^o^) умирающий со смеху
\(^_^)/ радость
(*_*) восхищён, обожает, фанатеет
(^L^) счастлив
(^(^) счастлив
(^_^)/ приветственно машуший рукой
(^_^)/~~ приветствие
(;_;)/~~ машущий рукой на прощание
(-_-) кислая мина, грусть, печаль; таинственная улыбка
(^_~) подмигивание
(^_-) подмигивание
(о_о) удивлён
(O_O) сильно удивлён
(о_О) очень большое удивление, офигевание
(V_v) неприятное удивление.
(@_@) обалдение
(*^o^*) возбуждён
(*^.^*) возбуждён
(v_v) грусть; невыразительный
(;_;) слёзы, плач
(T_T) слёзы, плач
(~~>.<~~) слёзы, плач
(*^^*) смущение, стыд
(^_^;;;) смущение (в холодном поту)
(^^') это то, что в аниме и манге показывают каплей (смущение)
(^^;) вариация на тему капли
(>_<) сердится, злится
(>.<) сердится, злится
m(._.)m извиняется
(?_?) непонимание, растерянность, вопрос
(!_!) потрясение
(^o^;> „простите, не понял“
(-_-;) болезнь
(-_-;)~ болезнь
(+_+) смерть
(+_+)~ смерть
(X_X) смерть
(%_%) после ночи за компьютером
^}{^ любовь
(-.-)Zzz.. сон
(u_u) сон
('_')// аплодисменты
(* ^)3(*^^*) поцелуй
\=o-o=/ носящий очки
m(_)m скромный поклон признательности или извинения
Также текстовые рисунки типа такого!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вероника Львова

*...`````````ggq```hg_```````g`q`g`g`````gg`````````gg ```````gg`````````g```ggggggggggggg_gX```````````dg ``````gE````hq```_ggg`````````````Fg``````gg``````gT ``````g```gq``qggg`````````````````g`````ggE``````gg `````cg``K``_ggd```````````````````g````g``g``````gg `````ig_```ggN````````````````````````````````````gg ``````gg`dgg`````````````````````````````````````gg ```````gggg```````````````A````````````````````ggg ````````gg````g``g``````_```g````````````gggggggg ```````ggi````````````````````````````````````ggg ```````gg`````````````````````````````````````Fgg ```````gg``````````````````````````````````````gg ```````_gi````Xi`E```````__h```````````````````gg ````````gg``````g`g`````gA`g``````````````````ggg `````````g`````g```A```g````g`````````````````gg ``````````g_```i````K``g````g`````````````````gh `````````gg````ggggB```gggg`g````````````````gg ````````_g`````ggggg```ggggg```````````````Tgg `````````gg``````gggI_`Tgg````````````````ggc ``````````gg``````gg`ggq```g````````````ggg `````ggggdYTggT`i``gggg``g``g````````ggggggggggg ``Ngg``````````gggh```ABg```g```Kggg```````````Nggg `_g_``````````g````Xggggggggggd```````````````````gg `gggg````````qg````````````````````````````````````hg `_g``````````g`````````````````````````g````````````g ``Egq````````g`````````````````````````_g````````g``g ````Eggggggggg```````````````````````````gg_````g`Kg `````````gH````Nh`````````gi``_gR`````````Hggggggd ````````g````````g``````g````````g````qgg````gd ```````g````gX```g`Ngggg`````````qggh```````gg ```````g``XT``g``Bg```g```g``g```dd````````gg ```````g``g```K```g```g``g```````d_``````gg ```````g``g```h``NB```g``g```N```g````AggX ```````g```g``g``ggd``g``gi``g``d``gggg ````````g```````Tg_qggg````d```ggggH `````````_g```Xgg`````gg`````dg $ … …