Ирина Липейкене

смс с номера 4096. чак отключить смс с номера 4096? оператор отключает-они всеравно приходят сотнями

Nurdin Kudaybergenov

позвони оператору и скажи чтобы эта смска с этого норма приходила тебе за деньги у них деньги будут тратиться и всё перестанут или просто смени симку

Елена Дудина

Какая модель твоего сотового?

Сергей Рассказов

обращайся ещё, мне родителям операторы только с пятого раза действительно закрыли контент провайдеров.

а телефон не HTC?
http://www.htc-support.ru/forum/index.php?showtopic=15288