Дмитрий Орехов

При загрузке Windows постоянно открывается сайт www.pcoverlook.com . Как от этого избавиться? Плз поподробнее...

В автозагрузке нет ничего похожего

Использую mozilla firefox

Наталья

На клавиатруре нажми и удерживай клавишу Windows И НАЖМИ КЛАВИШУ R. В открывшемся окошке введи msconfig и нажми кнопку Enter на клавиатуре. В появимшемся окне перейди во вкладку "Автозагрузка", и найди там процес под названием браузера и сними с него галочку. Нажми кнопку ОК, если появится диалог с прозьбой перезагрузить ПК, то нажми конпку перезагрузить, или как там будет написано. И больше он запускатся не будет.

Леська Воронич

заменить дом. страницу в настройках браузера

Александр Крылов

Вы не написали каким браузером пользуетесь. После чего возникла вышеозначенная ситуация? Возможно страница этого сайта стоит в качестве стартовой

Марина Тулина

скорее всего поймал рекламу которая висит в автозагрузке решение проблемы лежит в следующих действиях! ! пуск-команда (выполнить) если ее в пуске нет то включаем в свойствах пуска далее в команде выполнить пишем (MSCONFIG) далее вкладка автозагрузка и там ищем чтонибудь схожее с этим сайтом как только находим смотрим путь по которому эта хрень запускается идем по пути удаляем тело а потом из автозагрузки перезагружаемся и радуемся

Аркадий Ильин

http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners сканеры (б/пл)
http://www.comss.ru/page.php?id=84 MBAM(б/пл) запустить Полную проверку
Запуск этих сканеров не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения.

Сайгид

Такую проверку сделайте