Светлана Васильева

При загрузке windows 7 открывается сайт ooov.net

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, при загрузке windows 7 открывается страница L... (точно не помню) и не догружаясь идет переадресация на страницу ooov.net. На страница написано Новости со всего мира (или типо того) . Проверил все что мог (автозапуск, автозагрузку) нечего не обнаружено.
Так вот как мне блокировать эту страницу? Или просто сделать чтобы она не загружалась?
Может быть это вирус? Что мне делать ?
Заранее спасибо =))

По сайту не переходите! Не дай бог это считыватель паролей.

Калипсо

могу помочь я добавлю тя в друзья там договоримся ок

Тимур

Переустанови браузер в котором он открывается

Абдусамат Урунбаев

не давно такое было. у меня сидел вирус в диск с виндовс адобе флеш плеер. экзе прогони утилитой касперского. удачи