Сергей Щеглов

О чём могут свидетельствовать такие симптомы?..

Дней пять назад начала болеть правая часть головы - похоже, как при гайморите, но.. . начал болеть глаз немого, отдается боль в уши, лимфоузел справа на шее увеличен, опухло нёбо в правой части рта, при нажатии на челюсть справа или на скулу - боль ещё больше усиливается. Что это может быть? Кстати, когда всё началось дня два ещё жутко были воспалены дёсна. О чём могут говорить такие симптомы? К какому врачу идти?
P.S. с детства хронический тонзилит, последние два года по 2-3 раза в год болею гайморитом.

Алексей Романов

похоже на воспаление тройничного нерва

П!
Просто !!! Душа !!!

зубы в порядке?

Петр Чепурин

Ума больше становится )

Витя Беляев

от десен инфекция могла попасть к нервам и в кровоток и вызвать такое течение.. позвони в поликлинику и к зубному. куда примут туда и иди

Алексей Михалыч

к невропатологу срочно. Вероятно это тройничный нерв.

Серёга Добров

У меня было что-то похожее, пошла к терапевту, сказал что из-за того что растет зуб мудрости, и воспаления десен. Сказал чаще чистить зубы)))) и менять зубную щетку 3 раза в год надо! Вот .

Андрей Чижиков

Очень похоже на герпетическое поражение тройничного нерва.