Наталья П

где применяются рессоры? Приведите примеры пожалуйста!

Nefillim

блин... да все ГАЗели на них ездют.. .
камазы... кразы.. .
фаетоны... кареты.. .
из легковых Волга МААсквич... Уаз... и тд и тп...

Natashenka Lebedeva

в кроватях (пружины) в самолетак (пружины в креслах) в офисах (диван соответтсвие секратарских навыков кадрового отдела - опять же пружины) ну и конечно в кроссовках (капсулы с воздухом)
А то что пишут "рессора автомобильная" - не верьте! техническая документация описывает эту авто пружину как "изделие №578/бим"

Вадим Ковалев

грузовики камаз например.

Светлана Саввина

в подвеске грузовых автомобилей в основном, но бывают и внедорожники на рессорах