Денис Кощиенко

1. Вероятность прижиться для саженца сливы равна 0.6, а для саженца яблони – 0.8. Посадили яблоню и сливу. Найти вероятн

Ольга Беляева

Задачи научись дописывать!

Ян
Яна

1.Вероятность прижиться для саженца сливы равна 0.6, а для саженца яблони – 0.8. Посадили яблоню и сливу. Найти вероятность того, что из двух посаженных приживется только один саженец.