Ксения Фёдорова

Ход действий воссоединения Украины с Россией! ? Срочно, история 7 класс)) желательно еще и итоги

Екатерина Скачкова

Бесите, ответ написать не можите, господи...

Ле
Лена

там проде говорится от начала богдана хмельнитского и правлением толи екатерины 2 толи царем алексеем михайловичем ща вспомню ахда начало воссоединиения были таковыми что украина страдола от набегов крымских татар и притеснения со стороны речи посполитой богдан хмельницкий гетман украины.... послал письмо русскому провителю с просьбой взять "его под большее крыло" тоесть чтобы украина вошла в состав русского государства такак переживала войны и набеги претендующих государств