Надя

мня не кто не любит что делать помогите.

Кр
Кристина

перйти в дргую тему в юморе ответят точно)

Александр

полюби сам кого-нибудь

Николай Чернов

Полюбите сами кого то первым и в Вас обязательно влюбятся)

Ив
Иван

Не правильный подход. Говори НЕ я никому не нужен, А мне никто не нужен.

Марьям Харламова

Для того чтобы тебя любили нужно тоже людей любить-они такие твари, которые просто так хорошие вещи делать не будут.. им нужна отдача.

Павел Шерстнёв

зделай так чтобы полюбили!! ! нареника есть какието причины по которым тебя нелюбят!! ! как ты измени в себе какието качества!! ! стань другим и тебя полюбят!!!

Алексей

ответ сказан выше

Er Er

Если тебя никто не любят имей побольше друзей с работы например. Заводи компании и не думай то что тебя никто не любят переходи в позитив и всё будет хорошо.