Дмитрий Жуков

Напишите свои объяснения.

Я пишу программку, типа Кто хочет стать миллионером, но только на тему физики.
Кто хочет стать физиком называется.
Ну и мне надо написать актуальность проги, зачем она, и почему.
Напишите свои объяснения.

Михаил Ляпунов

Нужно думать своей головой, учись, развивайся. Вот тебе направления где подумать, а развивай сам. Первое - это помощь в обучении дисциплине (в данном случае физике) , также немного стебно-правдивый вариант: для получения зачета/итоговой оценки/денег, то есть твой меркантильный интерес.