Андрей Додонов

Вам нравится, как готовят в McDonalds?

Ма
Марат

раз в неделю можно чё-нить заточить....Если чаще ,то можно жиром покрыться
p.s.еда из макдака не портится из-за обилия консервантов...

Mike

А разве в этом "ресторане" что-то готовят?

Luna

Да и это меня пугает:))) Как только зайдешь туда раз и все манит меня туда снова и снова. Кофе ЛАТЕ мммм обалденный вкус. Поэтому стараюсь туда не ходить, а то опять подсяду и тот замечательный биг тести .который я съела передаст привет мне утром на весах:))))

Yad

Нет.
Сожрать- можно. От безысходности.
По крайней мере, не отравишься.

Ма
Марат

кола, вроде нормальная, а больше ничего не ем.

Ва
Валидол

я не ем мясо, а картошка там отстойная

Да
Дарья

Нравится.

Gulizar

очень

Максим

Вкуснятинка

Ал
Александр

ВЫГЛЯДИТ аппетитно

По
Поля

Ни разу ТАМ не был!

Ma
Maks

Да особенно биг мак.

Екатерина

не считая того, что для гамбургеров котлетки из Пиндостана привозят на грузовых судах ,в следствии чего их опрыскивают такой байдой , чтобы они не портились....то да