Aleko Cxadadze

Мне 18 лет, я написала книгу на компьютере, как её сдать в издательство?

Дмитрий Семенов

Распечатай её или на флешку скинь и отнеси в издательство. Но меня больше пугает сочетание "Игорь" и "написала" =_=

Александр Ситнов

скачать на флешку и отнести

Natali Petrenko

прочти. . посоветую куда её сдать..

Михаил Приображенский

Вопрос первый - Игорь Чеперис написалА книгу?
Вопрос второй - у вас есть деньги на то, чтоб ее напечатали?
Если денег нет, то ваша книга никого не заинтересует...

Станислав Барбашов

Неси смелее, опусы людей со странной ориентацией сейчас модны.

Марина Федотова

иди на сайт Проза. ру, там всё расскажут и покажут, и оценят читатели

Александра Киселева

А цвет волос какой?

Юлия Литвиненко

Отправить по электронной почте.