Оксана Гусева

Помогите! Не можем вылечит золотистый стаффилокок у 3-го ребенка

Ребенок плохо спит, ворочается, кряхтит постоянно.... обнаружили содержание 0, 0006. это много? Пропили всякие фаги, лб-комплекс, не помогает, кто с этим столкнулся?

Андрей Коротаев

антибиотик надо пить .идите к инфекционисту

Ирина Лагутина

Никаких антибиотиков. Только поднимать иммунитет.
Кормить натурально - овощи, фрукты, ягоды, орехи, мёд, молоко.. .
Дыхание по методу профессора Бутейко.

Екатерина Сёмина

Меня купали в отваре череды и отец прокалывал стерильной иголкой чирышки выдавливал и прижигал их зелёнкой. Чирышки быстро подсохли, новых не возникало.

Константин

хлорофиллипт ----хорошо помогает http://www.chlorofillipt.ru/